X-5600 = 1700 помогитее плз решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

7300

Пошаговое объяснение:

x-5600 = 1700

x = 1700 + 5600

x = 7300

7300 - 5600 = 1700

1700 = 1700

Отвечает Гаврилов Сергей.

Решение:

:X=1700+5600

X=7500

Обьяснение:если X-5600=1700 тотлогично нужно прибавить 1700+5600

Почему сперва 1700+5600?Потому что сперва пишем ответ .

Ответ:7500