Помогите решить? 9,8/1,4×3,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Дарія.

Ответ:

24,5

Пошаговое объяснение:

9,8/1,4×3,5=7×3,5=24,5

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

24,5

Пошаговое объяснение:

9,8/1,4=7

7*3,5=24,5