Упростите выражение: (27*3^4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Якличкин Артем.

Ответ:

3^14

Пошаговое объяснение:

(27*3^4)^2 = (3^3*3^4)^2 = (3^7)^2 = 3^14

Отвечает Прокопенко Лёня.

(27*3^4)^2

(27*81)^2

27*27*81*81 = 729 * 6561 = 4.782.969.

Если ответ оказался правильным, Вы можете поставить его в Лучший ответы!