30 баллов!!! Длинна равна 24 1/3 см, а ширина 7 1/6. Найдите периметр прямоугольника 30 баллов . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

63см

Пошаговое объяснение:

Р=24 1/3*2+7 1/6*2=48 4/6+14 2/6=63см

Отвечает Неизвестных Владимир.

Ответ:

P= 24 1/3+24 1/3+7 1/6+7 1/6= (24+24+7+7)+(1/3+1/3+1/6+1/6)=63

P=63 cм