2 3/4 -(-1 1/2)+(-5/6)помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/4 -(-1 1/2)+(-5/6)=2 3/4+1 1/2-5/6=2 9\12+1 6\12-10\12=3 5\12