Первый покупатель купил 9 м ткани, а второй- 4 м. Первый покупатель заплатил на 430 грн больше, чем

второй. Сколько денег заплатил каждый покупатель?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысова Вика.

Пошаговое объяснение:

9-4=5(м) на столько больше купил первый, чем у второго

430:5=86(грн) за 1 метр

86*4=344(грн)столько заплатил второй