1)27/37-8/37 2)39/25+11/25 3)3+7/3 4)7-5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)27/37-8/37 =19\37

2)39/25+11/25 =50\25=2

3)3+7/3 =3+2 1\3=5 1\3

4)7-5/11=6 6\11

Отвечает Рахматуллина Гульшат.

Ответ:

1)27/37-8/37=19/37

2)39/25+11/25=50/25

Пошаговое объяснение: