(216•28 - 463 680:92) : (86•64 - 4 496) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

216*28= 6048

463680: 92=5040

6048-5040= 1008

86*64=5504

5504-4496=1008

1008:1008=1

Ответ: 1

Отвечает Ко Дмитрий.

Ответ:

я вирахувала цей приклад в в мене вийшло ось так: 1008-1008=1..........