Выполните сложение: 2 / 3 + 5 / 6


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

2/3+5/6=4+5/6=9/6=3/2=1 1/2

Ответ:1 1/2(одна целая одна вторая)