Найди среднее арифметическое 2,6;38,5;34;35,3 ПЛИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:

27,6

Пошаговое объяснение:

2,6+38,5+34+35,3=110,4

110,4÷4=27,6

Отвечает Черняев Иван.

Пошаговое объяснение:

2,6+38,5+34+35,3=110,4

110,4:4=27,6