Выполните действия. 1м20 см + 60 см= 75м -26 см= 3м 38 см + 4 см= 1 и 49 см + 1 см= 4м-50см=

8м-35 см= 5м-19 см= 7м-10см= 8р.-5 к= 21 и + 12 см= 9м-9 см= 7р.- 24к=

Ответы на вопрос

Отвечает Kanat Akmaral.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1м=100см

1м20см+60см=1м80см

75м-26см=74м+100см-26см=74м74см

3м38см+4см=3м42см

1м49см+1см=1м50см

4м-50см=3м+100см-50см=3м50см

8м-35см=7м+100см-35=7м65см

5м-19см=4м+100см*19см=4м81см

7м-10см=6м+100см-10см=6м90см

1руб=100коп.

8руб-5коп=7руб+100коп-5коп= =7руб95коп

????????

9м-9см=8м+100см-9см=8м91см

7руб-24коп=6руб+100коп-24коп= =6руб76коп