Найдите значение выражения: a) -(m+n)+(k+m)-(k-0,13), если n= -2,13 б) (c+d+k)-(c+k-15,3), если

d= -14,7 СРОЧНО ЧЕРЕЗ ПРОПОРЦИЮ ДАМ 60 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аделя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) -(m+n)+(k+m)-(k-0,13)=-m-n+k+m-k+0.13=-n+0.13=-(-2.13)+0.13=2.13+0.13=2.26

б) (c+d+k)-(c+k-15,3)=c+d+k-c-k+15.3=d+15.3=-14.7+15.3=0.6

Отвечает Барунова Мария.

Ответ:

Уууф щас напишу

В первом. -(m+n)+(k+m)-(k-0,13)=-m-n+k+m-k+0.13=-n+0.13=-(-2.13)+0.13=2.13+0.13=2.26

Во втором.

(c+d+k)-(c+k-15,3)=c+d+k-c-k+15.3=d+15.3=-14.7+15.3=0.6