СРОЧНО.!! Петя готовил уроки 1ч 40 мин. На математику он потратил 1/5 этого времени, а на

оставшееся время потратил на географию. Сколько минут Петя готовил географию?

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.

Ответ:

80м

Пошаговое объяснение:

1ч 40м = 100м

100/5 = 20 ( это 1/5 )

100 - 20 = 80м

p.s. если понравился ответ - поставь коронку )

Отвечает Зайчикова Кристина.

Ответ:

80 мин

Пошаговое объяснение: