S=25P=?нужно найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.

Ответ:

Существуют два варианта решения:

1 вариант: S=5*5, тогда Р=5*5=20 см

2 вариант: S=12,5*2, тогда Р=25+4=29 см