1. Выполните действия:а) — 7,5 + 4,2; б) — — ;в) — 1: (-3);г) — 0,9 - 2,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Мария.

Ответ:

а)-7,5+4,2=-3,3

в)-1:(-3)=0.3

г)-0,9-2,7=-3,6

а в (б) там не понятно