Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной. Вычислите: 1) 4 3/5×1,6+2,4;2) 5,8×3 3/4-1 1/4;3)

2 4/25+1,8×3/10;4) 3 7/20-1,5×1/2;5) 1 7/10+2 1/4×1,2;6) 9 11/20-3/5×7​

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Прикрепила фотографию


Отвечает Соколов Никита.

Ответ:

4,6*1,6+2,4=9,76

5,8*3,75-1,25=20,5

2,16+1,8*0,3=2,7

3,35-1,5*0,5=2,6

1,7+2,25*1,2=4,4

9,55-0,6*7=5,35