-0.25*2/3*(-40)*(-4.5)помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ненькина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

-0,25×2/3×(-40)×(-4,5)= -1/4×2/3×(-40)+(-9/2)=-10×3=-30