Прошу решите пример подробно и максимально правильно. (80010 - 57946) • (750 - 740) - 4649,4 : 126


Ответы на вопрос

Отвечает Гранковский Даниил.

Ответ:

.........................

(решение на фото)


Отвечает Гатин Ильгиз.

Ответ:

80010-57946 =22064

750-740=10

4649,4:126=36,9

22064•10=220640

220640-36,9=220603,1

Пошаговое объяснение:

как смог