А+б,если а=497 ,в=603 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

a=497

b=603

a+b=497+603

497+603=1100

Отвечает Savcthuk Oksana.

Ответ:1100

Пошаговое объяснение:497+603=1100