2. Найди значення буквенных выражений: a+b, если а = 497, B=603 а•b, если а = 825, b = 502

а:b,если а = 259 584, b = 48 Желательно столбиком пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Нороева Сарюна.

Ответ:

497+603=1100

825×502=414150

259584:48=5408

Пошаговое объяснение:

пойдет?

Отвечает Балдичева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)497+403=1100

2)825×502=414 150

3)259 584÷48=5 408