Помогите пожалуйста срочно! Найди значения буквенных выражений:а+b, если а=497,

в=603                 a•b, если а=825, b=502а:b, если а=259 584, b=48​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

а+б

497+603=1100

825*502=414150

259584/48=5408

Пошаговое объяснение: