Длина прямоугольника 32 см а ширина 4 см найди площадь второго прямоугольника ,если его ширина в 2

раза больше ширины первого прямоугольника . Срочно!!!!!!!!!!!!! Дам 97 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.

Ответ:

256 см2

Пошаговое объяснение:

1) 2*4=8 ( см) - ширина

2) 32*8=256(см2)

ответ : 256см2