Значение выражения 12,3-0,6*0,7+1 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Савелий.

Ответ:

12,88

Пошаговое объяснение:

12,3-0,6*0,7+1 =12,3-0,42+1=12,88

Отвечает Чумак Лиза.

Ответ:

Ответ 10, 88

Пошаговое объяснение:

0,6*0,7+1=1,42

12,3-1,42=10,88