3,2 + 2,7x = 3 * (2,4 - 1,1x) СРОЧНО, ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Алимгазина Дина.

Ответ:

3,2 + 2,7x = 3 * (2,4 - 1,1x)

3,2+2,7х=7,2-3,3х

2,7х+3,3х=7,2-3,2

6х=4

х=4:6

х=4/6

х=2/3

х=0,66

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kogay Alina.

Ответ:3.2+2.7x=7.2-3.3x

2.7x+3.3x=7.2-3.2

6x=4

x=4/6