No4. Реши задачу: В трёх ящиках 568 кг фруктов. В первом и втором вместе 256 кгфруктов, а во

втором и третьем-366 кг фруктов. Сколько кг фруктов вкаждом ящике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ: 128 фруктов

Пошаговое объяснение: 256:2=128

Отвечает Клубничкин Ренат.

Ответ:

В первом ящике: 568-366= 202кг

В третьем ящике: 568-256= 312кг

Во втором ящике: 568-(202+312)=54кг

Проверка:

202+54+312=568кг