3у - 8 = 14 – 5у СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Занин Генрих.

Ответ:

2,75

Пошаговое объяснение:

3y-8=14-5y

8y=22

y=2,75

Отвечает Губанов Влад.

Ответ:

2,75‬

Пошаговое объяснение:

3у - 8 = 14 – 5у

3у + 5у = 14 + 8

8у = 22

у = 22/8

у = 2,75‬