12% числа ≈18100% числа ≈?срочно дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Галат Катерина.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

1. 1% числа = 18/12 = 3/2

2. 100% числа = 100*3/2 = 150

Проверка. 150*12% = 150*12/100 = 18