В течение учебного периода Света получила 15 пятёрок, а четвёрок в 5 раз больше. На сколько пятёрок

Света получила меньше, чем четвёрок?

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Рита.

Пошаговое объяснение:

15*5=75(четверок)

75-15=60

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

15*5=75(четверок)

75-15=60

Ответ:на 60