6с 8мин=___мин300мин=___ч5 век.70 лет=___лет4 сут. 14ч=___чПж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Оксана.

Ответ:

первое наверное 8.6

Пошаговое объяснение:

2) 300:60=5ч

3) 5×100=500+70=570

4)24×4=96+14=110

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

8мин 6сек

570лет

110ч

Пошаговое объяснение:

6с 8мин=  8мин 6сек

300мин= 5 ч

5 век.70 лет= 570 лет

4 сут. 14ч= 110 ч