В двух корзинах 56 кг яблок.Сколько килограммов в каждой корзине,если в первой в 7 раз меньше,чем

во второй? РЕШИТЕ ПЖ ЗАДАЧУ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.

Ответ:

56/2=28

28/7=4

56-4=52

ответ:в первой 4 во второй 52

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

56:2=28   28:7=4(кг) в первой корзине       56-4=52(кг) во второй корзине

Пошаговое объяснение: