Помогите пожалуйста 1.Запишите в виде десятичной дроби: 8 целых 5 десятых; 0 целых 14 сотых;

15 целых 7 сотых; 9 целых 25 тысячных; (5 целых) 4/10; (2 целых) 25/100; 1/10; (3 целых) 1/10; 6/100

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

8,5

0,14

15,07

9,025

5,4

2,25

0,1

3,1

0,06

Отвечает Дементьева Анастасия.

8 целых 5 десятых-8,5

0 целых 14 сотых=0,14

15 целых 7 сотых=15,07

9 целых 25 тысячных=9,025

(5 целых) 4/10=5,4

(2 целых) 25/100=2,25

1/10=0,1

(3 целых) 1/10=3,1

6/100=0,06