Срочно!!! Х - 25 = 500 - 40 х 10 920 - Х = 801 - 1 х 1 Х х 7 = 5 + 150 : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

Х - 25 = 500 - 40 х 10     х=125

920 - Х = 801 - 1 х 1         х=120

Х х 7 = 5 + 150 : 5           х=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Еремеев Дмитрий.

Ответ:

X-25=500-400

X-25=100

X=100+25

Х=125

920-Х=801-1

920-Х=800

-Х=800-920

-Х=-120

Х=120

7Х=5+35

7Х=40

Х=5.71