Тенгламани ечинг (800-y) : 5 =25


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Влад.

Ответ:

у = 675

Пошаговое объяснение:

(800-y) : 5 =25

160 -у/5 = 25

-у/5 = -135 (*-5

у = 675