3(-3-6y-2y)=-3-6y пошаговое обьяснение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(-3-6y-2y)=-3-6y

-9 - 24y = -3 - 6y

24y - 6y = -9 + 3

18y = -6

y = -6 : 18

y = -1/3