Сколько будет -2,0-1,100= 45- -0,97= 6483736272- -0,19482=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Александр.

Пошаговое объяснение:

1) -2,0-1,100= -3,1

2) 45-(-0,97)= 45+0,97= 45,97

3) 6483736272-(-0,19482)= 6483736272+0,19482= 6483736272,19482