Решите уравнение -5.4 -0(x-7.2)=1.9


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Валёк.

Ответ:

10.7

Пошаговое объяснение:

5.4 -0(x-7.2)=1.9

x-7.2=5.4 -1.9

x-7.2= 3.5

х= 7.2 + 3.5

х= 10.7