длина прямо угольника равно 8 см а ширина 2 найдите площадь этого прямоугольника (в квадратных

сантиметрах)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бозин Владислав.

Ответ:

S=16 квадратных см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акулинина Марина.

Ответ:

S=a*b

S=8*2=16 (см2)

Пошаговое объяснение: