-4 1/10:8 5/8+3 1/4=Нужно выбрать один из ответов:1 60/47;2 47/60;1 47/60;2 60/47.​


Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,1:8,625+3,25=-0,475+3,25=2,775=2 31/40

Ближе всего ответ 2 47/60,если 31/40*1,5=46,5/60≈47/60