(х-3,74)*0,2=1,3срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Дарья.

Ответ: (х-3,74)*0,2=1,3⇒х-3,74=1,3/0,2=1,3*5=6,5⇒х=6,5+3,74=10,24.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Илюхин Даня.

Пошаговое объяснение:

(х-3,74)×0,2=1,3

0,2x-0,748=1,3

0,2x=1,3+0,748

0,2x=2,048

x=10,24