Ребята решите СРОЧНО !!!!!!!!! Девочка прочитала 49 страниц, что составило 35% всей книги.

Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджега Вікторіка.

28 стр- 35%

х стр- 100%

28×100=2800

2800÷35= 80

Ответ: 80 стр

Отвечает Хорошун Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49---------35проц

х-----------100проц

х=(49*100)/35=140