Прямоугольник со сторонами 8 см и 6 см. Найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраимов Асан.

Ответ:

Р= 28 см S= 48 см2

Пошаговое объяснение:

(8+6)*2= 28 см

8*6= 48 см2

Отвечает Кузьменко Амалия.

Ответ: s= 8*6

P= (6+8)*2

Пошаговое объяснение: