(x + 16 225) - 11 052 = 257 542138 403 +x= 1000 000 - 4 608 128​


Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х+16225-11052=257542

х+5173=257542

х=257542-5173

х=252369

2) 138403+х=-3608128

х=-3608128-138403

х=-3746531