рабочий за 8 часов изготавливает 64 детали За какое время он изготовит 80 деталей если за час будет

изготавливать на 2 детали больше мне нужна только краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Алдамжарова Аиша.

Ответ:1)64:8=8(д/ч)-производительность рабочего

2)8+2=10(д/ч)-стала производительность

3)80÷10=за8(ч) рабочий изготовит 80 деталей

Пошаговое объяснение: