длина прямоугольного параллелепипеда равна 80 см.его ширина составляет 40 % длины и высоты .

Вычислите объем параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Катерина.

Ответ:

80×3/5=48 см ширина

48÷40×100=120 см высота

48×80×120=460800  см³

Пошаговое объяснение: