Срочно потрібна поміч.У перший день тіло рухалося 16,6 год зі швидкостю 26,5 км/год,а наступного

дня 10,5 год з швидкостью 28,4 км/год. Який шлях подолало тіло за два дні

Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Анна.

Ответ:

738,1 км

Пошаговое объяснение:

1) 16,6*26,5=439,9 км путь за первый день

2) 10,5*28,4=298,2 км путь за второй день

3) 439,9+298,2=738,1 км весь путь за два дня

Отвечает Войтова Кристина.

1) 26,5 • 16,6= 439,9(км) — перший день

2) 28,4 • 10,5 = 298,2(км) — другий день

3) 439,9 + 298,2 = 738,1(км)

Відповідь: 738,1 км подолає тіло за два дні.