28*0,83+7044/24 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

Ответ:

28*0.83+7044/24=23,24+293,5=316,74

Отвечает Мукомел София.

28*0,83+7044:24

Сначала умножаем 28*0,83

Потом делим 7044:24

Складываем получившееся

23,24+293,5

Получаем 316,74