помогите решить уравнение7044-x=3850 163920:t=8


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.

1)7044-x=3850

   х=7044-3850

   х=3194

2)163920:t=8

   t=163920/8

   t=20490 

Отвечает Шишов Николай.

1.

x= 7044-3850

х= 3194

 

2.

t= 163920:8

t= 20490