1) x+ 4.815 = 12.3 2) 15.02 - (3.43 + k)=7.12 3) 9.36р - 7.21р + 19.38=30.13 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)X=12,3-4,815

X=7,485

2)15,02-3,43-X=7,12

11,59-X=7,12

-X=7,12-11,59

-X=-4,47

X=4,47

3)9,36p-7,21p+19,38=30,13

2,15p+19,38=30,13

2,15p=30,13-19,38

2,15p=10,75

P=10,75/2,15

P=5