3. Решите уравнение0,6(х + 7) - 0,5(х – 3) = 6, 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тетеревников Артём.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:


Отвечает Стацунов Вадим.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

0,6x+4.2-0.5x+1.5=6.8

0.6x-0.5x=6.8-4.8-1.5

0.1x=1.1

x=11