Сколько будет 3/7*84:2/7 ? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

3/7*84=3*12=36

36:2/7= 36*7/2= 18×7= 126

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ 126

Ааааааааааа